Несебыр Стара-Загора Поморие Албена Золотые Пески
Навигация по сайту
Главная
Общие сведения
Рельеф, климат, флора, фауна
История Болгарии
Государственное устройство и политическая жизнь
Экономика Болгарии
Население, традиции и обычаи
Культура и наука
Отдых в Болгарии
Статьи и впечатления
Кухня Болгарии
Туристические новости
Поиск по сайту
Карта сайта
Города и регионы
София
Варна
Пловдив
Плевен
Бургас
Банско
Велико Тырново
Шумен
Габрово
Русе
Стара-Загора
Несебыр
Поморие
Курорт Золотые Пески
Курорт Солнечный Берег
Курорт Албена
Виды Болгарии
Туристические новости

В США сотрудники аэропорта 17 часов гоняли пуделя по взлетной полосе

28.10.2008

ПудельПо сообщениям сотрудников международного аэропорта Бостона (США) Logan International Airport, пудель по кличке Чуча доставил им немало хлопот. Собака каким-то образом умудрилась сбежать из специальной конуры, в которой животные перемещаются в багажном отделении самолетов. В результате беглянка с рейса Детройт-Бостон оказалась на свободе, распугивая такси и воздушную технику — она бежала по взлетной полосе, не разбирая дороги.

Представитель по связям с общественностью аэропорта Фил Орладелла сделал заявление, что злосчастного пуделя сотрудники не могли поймать в течение 17 часов кряду. Из-за него пришлось перенести как минимум 8 рейсов. Примерно 15 полицейских, пожарных, сотрудников-операционистов и даже электриков носились по всему аэропорту за Чучей поздно ночью. Задержка рейсов происходила до 30 минут.

Также, Орланделла сообщил, что собака была напугана, голодна и очень устала к моменту поимки. Пуделя удалось заманить в безопасность едой. Спасена Чуча была в воскресный полдень. Она была направлена в ветеринарную клинику, где были обработаны небольшие раны и порезы. Сейчас собака находится со своими хозяевами.

Источник: TourGenius.Ru

 
Новости по теме
Статьи и впечатления
Отправляясь на отдых в Болгарию...

Продолжение статьи...Болгария с Россией всегда считались сёстрами. Знаменитый русский солдат Алёша так и стоит над горою в Болгарии и не даёт забыть о совместной борьбе наших народов с фашистами во время второй мировой...
Продолжение...

Сельский туризм в Болгарии

Продолжение статьи...Сельский туризм в Болгарии имеет огромный потенциал и активно развивается. Сочетание удивительной природы, спокойствия, домашнего уюта и чистого воздуха можно найти в каждом из многочисленных...
Продолжение...

Рецепты болгарской кухни
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности